Форум для девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Взамопонимания между людьми » Если что, Фатима поможет


Если что, Фатима поможет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы встречались 2 года и постоянно находились только вдвоем и ему это надоело и сказал ого нужно отдохнуть друг от друга, позже он нашел себе новую компанию и был счастлив, а со мной даже разговаривать не хотел, но ведь он вся моя жизнь, я думала что все потеряю, что мне больше не жить без него! Нашла в интернете Фатиму Аркадьевну по этому адресу http://fatimagiya.ru/ написала ей, рассказала о своей проблеме и не жалею ни о чем, она мне помогла, через пару недель мой молодой человек вернулся ко мне и теперь мы уж точно не расстанемся. Спасибо Евглевской Фатимe Аркадьевне она сотворила чудо!

2

Возможно и поможет, но только потратить время и деньги. Помогите себе сами. Я предлагаю обращаться только за реальной помощью и если есть в этом нужда. Я выходила замуж два года назад. Мы с мужем отели скромную свадьбу, но мы постоянно заняты своей работой. Обращались сюда. Все было хорошо организовано. Вот это реальна я помощь. Я веду к тому, что не видитесь на разводы!

3

Как все это нужно...


Вы здесь » Форум для девушек » Взамопонимания между людьми » Если что, Фатима поможет