Форум для девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Диеты, дневники похудения » Станем красивыми вместе


Станем красивыми вместе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь мы поговорим о том, что мы делаем для того, что бы быть красивыми, какой косметикой пользуемся, какие журналы смотрим и какие смотрим телепередачи. Я например люблю читать журналы, такие как, wwwnatali.ua/, Женский журнал Украины......а вы?

2

мне тоже бы нада похудеть перед свадьбой иначе не смогу быть золушкой

3

Для меня сейчас единственная головная боль - это похудеть. И если я это сделаю то я буду очень довольна собой. Для этого что я только не делала. Кучу денег вбухала. И диеты, и таблетки, и БАДы, и массажи.. Но ничего не давало стабильного стойкого результата.

Мне знакомая посоветовала скипофит. Сказала что у нее сестра очень хорошо с ним похудела и избавилась от целлюлита. Это просто моя мечта!!! Так что теперь я буду ежедневно вечером принимать скипидарные ванны. Будем надеяться у меня получится также похудеть))

4

Я пользуюсь Скипофитом и тоже могу его посоветовать. Принимаю с ним ванны и худею, заодно улучшаю и оздоравливаю свой организм. Это действительно чувствуется, подтверждаю. Эффект похудения на лицо. И так заметно, и на весах стало веса меньше... Самочувствие тоже ощутимо лучше стало. Как то тонизирует он, что ли... Противопоказаний не имеет. Так что вперед)

5

Начала принимать ванны. За неделю сбросила 2 килограмма. Безумно довольна, потому что это результат еще без занятий спортом))) Времени пока что не было. Собираюсь записаться на фитнес, чтобы результат улучшить.

В принципе скипофит идеален для всех, особенно для тех кому противопоказаны физические нагрузки.

6

Ой, девчоки! Я тоже принимаю ванны со Скипофитом!!!
Безумно  нравится!!!
Диета+скипофит: за месяц сбросила 6кг!!! Офигеть!
Да еще и лежать в них так приятно....

7

Ой, а я тоже принимала ванны со скипофитом. У меня кожа ещё выровнялась. Но я, кроме диеты, ещё бегала по утрам. :rolleyes:

8

А я за эти 3 месяца со Скипофитом сбросила 6 кг! И это без диет и без занятия спортом! Я принимаю белые и желтые ванны. Избавилась от целлюлита и ноги уже не страдают отечностью. Таким образом мне намного легче поддерживать свою фигуру в норме, не изнуряя свой организм диетами. Заказываю Скипофит через интернет для себя и для мамы. Результатами мы с ней довольны - это и приятно и полезно!

9

Я тоже худела со Скипофитом в том году. Могу с уверенностью сказать то результат стойкий и хороший. Тогда похудела на 8кг. Сейчас хочу еще кило на 4 схуднуть и приступаю ко второму курсу процедур. Плюс у меня начали болеть суставы, подлечиться не мешает) так что в принципе могу и посоветовать остальным)

10

Девчонки, а я вот сидела на разных диетах, таки похудела, но....теперь последствия издевательства над организмом - сильно лезут волосы, что делать?

11

Надо бороться не с симптомами, а с источником.
1) Плохой шампунь (Просто не подходит) надо сменить, у меня например http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-volos/shampuni/
2) Гормональный сбой (после беременности, в переходном возрасте или из- за чего- нибудь ещё)- оральные контрацеплтивы или что то другое, здесь надо проконсультироваться с врачём.
3) Нехватка витаминов- в идеале такие витамины (для волос, ногтей) нужно колоть, так они действительно помогают, а в таблеткам с витаминами я не доверяю, да и многие врачи говорят, что уколы эффективнее...

12

Гормональный фон исключила (проверила все в норме), витамины пью, а вот шампунь наеврноре попробу. Сменить, спасибо

13

Если хочется сладкое, а проблемы с весом или сахаром, то предлагаю молочный шоколад без сахара здесь купить. Очень хорошая альтернатива...

Отредактировано tao8286 (2021-12-10 17:42:27)


Вы здесь » Форум для девушек » Диеты, дневники похудения » Станем красивыми вместе